24.11.13

Новогодняя коллекция 2013: BIO МЫЛО И БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ




Хочу представить вашему вниманию самодельное органическое мыло и бальзамы, сделанные полностью из натуральных ингредиентов!

UPD: готовая новая партия в весенней коллекции!


История создания этой линейки  bio товаров началась с того, что однажды чудесная девушка Лора Самкова из города Краснотурьинск Свердловской области прислала нам в подарок посылочку с мылом и бальзамом, которые она сама делает.
У Василисы как раз были ужасно обветрены губы и даже подбородок (причём летом!) и никакие гигиенические помады и крема не помогали. Лора посоветовала помазать своим бальзамом, что мы незамедлительно и сделали. Этот бальзам на основе воска и масла какао приятно таял на коже и пах так вкусно, что Василиса попросила помазать ей ещё и под носом, чтобы она могла его нюхать)) И на следующее утро всё практически прошло! А через день прошло полностью. 

После этого я предложила Лоре сделать небольшую партию натуральных товаров специально для ko-ko-ko — для начала мыло и чудодейственный бальзам. Для удобства бальзам сделан в виде гигиенической помады, чтобы дети могли пользоваться им самостоятельно. 


Ограниченная партия!  Наличие будет постоянно обновляться.

Вот, что у нас получилось:


БАЛЬЗАМ для губ и сухой кожи 
Цена - 200р.






Для защиты и питания сухих участков кожи (губы, щёки, подбородок) при раздражении, обветривании. Также можно наносить на локти, коленки, пяточки(если использовать второй экземпляр))

Применение: приложить к повреждённому месту, немного подождать, когда компоненты начнут подтаивать и медленно поводить по коже.

Этот бальзам смягчает, питает, увлажняет кожу, устраняет мелкие трещинки, регенерирует поврежденную кожу, предупреждает шелушение. 
Особенно незаменим в зимний период!
Имеет потрясающий аромат - воск+какао+лимон)






МЫЛО(8 видов):




Полностью натуральные ингредиенты! Какие-то привезены из Индии, какие-то Лора выращивает у себя в саду-огороде!) Лора, отдельное спасибо тебе за фотографии состава мыльцев!


1. Цветочное детское мыло — НЕТ В НАЛИЧИИ!
Вес 90гр
Цена - 250р.


Рецепт подобран специально для нежной детской кожи. 
В этом мыле большой процент ухаживающих масел. Подходит людям с чувствительной кожей, детям . Природные растительные масла бережно очищают, смягчают кожу, заживляют и питают.





2. Алеппское детское мыло
Вес 90гр
Цена - 250р.



Алеппское мыло можно использовать для ежедневного применения, умывания, снятия макияжа, бритья, купания маленьких детей и новорожденных.
Питает, смягчает, освежает и очищает кожу, действуя в качестве антисептика. Особенно рекомендуется для чувствительной и поврежденной кожи
Пряный аромат лаврового масла успокаивает нервную систему, обладает легким
расслабляющим эффектом. 






3. Хвойное с ладаном
Вес 100гр
Цена - 250р.




Оказывает противовоспалительное воздействие на кожу и обладает лечебными свойствами.
Эфирные масла кедра, сосны и пихты обладают антибактериальными свойствами, тонизируют кожу.




4. Травяное-скраб 
Вес 100гр
Цена - 250р.



Мыло-скраб на травах с приятным травяным ароматом и отшелушивающими свойствами. В роли скраба выступают молотые лекарственные травы  благодаря чему мыло обладает противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами. Можно использовать кусочек мыла без мочалки.




5. Горчичное мыло для кухни
Вес 120гр
Цена - 250р.

Масло кокоса обладает высокими чистящими свойствами и в паре с горчицей отлично отмывает посуду и всю кухню. Для сильных загрязнений пользуйтесь жесткой губкой.
Идеально подходит для мытья детской посуды, чтобы не использовать жидкие моющие средства, которые плохо смываются с поверхности!




6. "Мыло моряков" для стирки
Вес 140гр
Цена - 250р.


Хозяйственное кокосовое мыло сварено на кокосовом масле 90%, раньше такое мыло называли "мыло моряков", потому что оно пенится даже в холодной морской воде. Благодаря пониженному проценту неомыленных жирных кислот, и 90% содержанию кокосового масла, мыло обладает высокими чистящими свойствами. 
Особенно пригодится для походов и дач, если под рукой нет тёплой воды!
Так же им очень удобно и эффективно застирывать пятна на детской одежде!



7. Соль и уголь
Вес 130гр
Цена - 250р.





Соль оказывает легкое скрабирующее действие и  удаляет омертвевшие клетки кожи. Мыло способствует проникновению питательных веществ и воды к глубоким слоям кожи, тем самым обеспечивая ей интенсивное питание. Придает упругость и бархатистость, тонизирует кожу. 
Мыло хорошо очищает, выравнивает, подлечивает кожу.




8. Уголь и глина
Вес 100гр
Цена - 250р.



Твердое угольное мыло великолепно очищая кожу, удалит ороговевшие частички, разгладит рельеф, делая тон лица однородным и сияющим!
Уголь абсорбирует частички загрязнений глубоко из пор! Идеально для проблемной кожи.
Черная глина является источником большого количества полезнейших микроэлементов!
У мыла приятный древесный аромат.




Такое натуральное , сделанное с любовью мыло, может стать прекрасным подарком и детям,  и взрослым , а особенно молодым людям, так как 2 последних мыла придумывались специально для них)) Так что, если вы ещё ломаете голову над подарком для своей второй половинки, то возможно это то, что вы ищите)



Условия покупки и доставки смотрите на сайте ko-ko-ko




6 комментариев:

  1. Обалденно смотится !!!! Жду от Лоры мыльца, предвкушаю. ))) Очень нравится ваш фирменный стиль !

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как же здорово. как же хорошо. как же вкусно. и красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. это нулевое мыло?

    ОтветитьУдалить

ShareThis